Комментарии

Выводятся последние 30 комментариев
Татьяна25 Мая 2018, 09:37
Да. Как она вела себя на передаче "Секрет на Миллион"". как базарная торговка.О каком такте можно говорить. Было просто..
А в Багдаде всё спокойно25 Мая 2018, 07:57
На всё воля великого Аллаха! Вера у них такая.
инга24 Мая 2018, 23:00
Ксюша не обращай на эту дуру бузову внимание и пошли ее на три буквы это самый ничтожный человек в мире она ради славы по..
галина24 Мая 2018, 22:51
А ВЕДЬ И ТАК ВИДНО ЧТО БУЗОВА ВСЕМ ЗАВИДУЕТ ПОЭТОМУ РВЕТСЯ В ОБЛАКА . НО ЕЙ НИКТО НЕ ЗАВИДУЕТ ПУСТЬ ПИАРИТСЯ ЕЕ ДАЖЕ ЖАЛКО..
Гендальф24 Мая 2018, 22:04
Вот тяжело жить в стране идиотов... Какая разница на украине или в украине? Жирика переслушали? Все бы обосрать братский..
АНДРЕЙ24 Мая 2018, 16:31
На УКРАИНЕ правильно а не в украине
Владислав24 Мая 2018, 13:53
Пердуну надо готовить тапки,а не хорохориться.Тьфу....противно
дуся24 Мая 2018, 13:19
уже и так со всем смирились:на работе голодаем,трусы девушки носят по5лет,застиранные,дома едим один раз в сутки—куда еще..
дуся24 Мая 2018, 13:11
набиулина,пиндосовская ставленница,ограбила страну!и ,вероятно,будет грабить дальше!силуанов,мразь,захотел,чтоб люди сами с..
анна24 Мая 2018, 12:15
полностью согласна с Миро, хоть и не люблю я ее, эту Миро
Митя24 Мая 2018, 10:10
Всё правильно написал. На Украине, значит на окраине России.
Виктор24 Мая 2018, 09:40
Журналист Б что написал " на Украине" идиот или как? Скорее всего В Украине. Ты же не говоришь на России. Хотя ты может и..
Швейк24 Мая 2018, 07:13
И чем же она должна заинтересовать? Коляской или голосом? Коза ей подпевает не хуже.
владимир24 Мая 2018, 06:02
Ее частная жизнь никогда бы не интересовала , пока она и ее родственник не вступили в грязную сделку с фальсификаторами и..
Владимир24 Мая 2018, 02:18
Текст письма и видео обращение слово-в-слово повторяются. Явная лира. Впрочем чего ещё ждать от "бритов".
Федор24 Мая 2018, 02:09
Юля ты вроде нормальная девушка. Русская девушка. Не стыдно быть марионеткой этих западных пидорасов?
дурДом24 Мая 2018, 00:30
А Керчь в чьей собственности? А Крым? Что за сложности? Если прихватили, то всё с потрохами.
За светлое будущее!24 Мая 2018, 00:24
Повысят на рубль, а "понизят" на копейку. Какое счастье!
дуся23 Мая 2018, 17:41
кудрин уже отбирал в перестройку все,что можно!теперь миллионер,а народ нищий!чувствую,поведет россию к революции!везде люди..
Милка23 Мая 2018, 16:49
Поддерживаю на 500%. Не программа, а отстой!!!
Оксана23 Мая 2018, 13:50
Лена Миро оскорбляет всех и вся Кроме как оскорблять она ни на что не способна. Алла Пугачева уже вошла в историю мировой..
Михаил23 Мая 2018, 11:34
он трезвый был ,засудить бы Вас.
раиса23 Мая 2018, 10:54
давно пора убрать эти традикомедии...разыгрывают бог знает что
возмущенная23 Мая 2018, 09:30
Диву даюсь....ЧТО ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЮТ РАДИ ПИАРА...себя любимых!!!!(((Столько лет прошло...а они все "ПИАРЯТСЯ"..фу...мерзость...
клос23 Мая 2018, 05:37
Пора все эти помойки вообще закрывать. Посмотрите внимательнее что на Борисова, что на Малахова. В людей конкретно вселились..
Швейк23 Мая 2018, 02:03
Серы и серухи, ну и заморочки у вас!
За землю русскую!23 Мая 2018, 01:59
В Луганске проблем с призывом не будет. И окопы рядом.
Швейк23 Мая 2018, 01:55
Вот и отлично! А мы уже переживали.... Я тут как бы не при делах.... Да и другие в перепихе не участвовали.... А может рассосалось?..

Интересное









Евтушенко в моей жизни был всегда… Евтушенко в моей жизни был всегда…
http://monavista.ru/images/uploads/79b47d882a3689060ae4d57283ec8bbe.jpg
Письмо с моей фермы Письмо с моей фермы
http://monavista.ru/images/uploads/92eb5c9944f25688043feb2b9b01e0f2.jpg
Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов
http://monavista.ru/images/uploads/08009197b894c4557dc9c7177e803f77.jpg

Регионы