Добавить в закладки          RSS          PDA          ВКонтакте          Twitter          Добавить запись в блог
МонаВиста - Главные новости планеты. Обозреватель значимых событий.
Новостей: 6798    Комментариев: 3423    Блогеров: 312
Сегодня: 18.05.2012

Курс валют РФ
$ Доллар » 30.9417 руб
Евро » 39.3919 руб

Форма входа пользователей

Зарегистрироваться
Я забыл пароль
 Реклама
 Партнеры
 Комментарии
TAHIR в Прямая видео трансляция парада Победы в Москве

"ЭТО НАША ОБЩАЯ ПОБЕДА,И ЭТО ОТЛИЧНО. "

тахир в Прямая видео трансляция парада Победы в Москве

"ВСЕ КАК ВСЕГДА ОТЛИЧНО. "

Идиоты в Прямая видео трансляция "Марша Миллионов" в Москве

"А ну ка приведите в примерТОГО, кто бы был на 100% процентов лучше.."

zorro в Юлию Тимошенко доставили из колонии в местную больницу

"А врачи в Украине не шантажисты??? У меня дядя в онкологии в Донецке.."

Просто люди в Несколько сотрудников ОМОН отказались задерживать граждан

"Люди, кто знает, кто они? поддержим их морально, а если уволят, и.."

 В мире
В Индонезии МЧС России проводит замену команды спасателей

В Индонезии МЧС России проводит замену команды спасателей

17.05.2012

МЧС России проводит поэтапную замену команды спасателей, работающих на месте разбившегося 9 мая..

В Индонезии обнаружили “черный ящик” Sukhoi SuperJet-100

В Индонезии обнаружили “черный ящик” Sukhoi SuperJet-100

16.05.2012

В Индонезии на месте крушения российского самолета Sukhoi SuperJet-100 спасатели обнаружили “черный..

В Гааге будут судить сербского генерала Ратко Младича

В Гааге будут судить сербского генерала Ратко Младича

16.05.2012

В Международном трибунале в Гааге сегодня, 16 мая, начнется суд над бывшим сербским генералом Ратко..

РФ передала Индонезии образцы крови родственников погибших на Superjet

РФ передала Индонезии образцы крови родственников погибших на Superjet

15.05.2012

Россия передала Индонезии образцы крови родственников россиян, погибших в авиакатастрофе самолета..

Более 10 человек арестованы за попытку “оккупации” Банка Англии

Более 10 человек арестованы за попытку “оккупации” Банка Англии

13.05.2012

Свыше десяти активистов движения “Захвати Лондон” (Occupy London) арестованы в субботу за попытку..

 Подписка по E-Mail
Ваш E-mail:
 Архив новостей
Мая 2012
s
В П В С Ч П С
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Комментарии посетителей

TAHIR в Прямая видео трансляция парада Победы в Москве

"ЭТО НАША ОБЩАЯ ПОБЕДА,И ЭТО ОТЛИЧНО. "

тахир в Прямая видео трансляция парада Победы в Москве

"ВСЕ КАК ВСЕГДА ОТЛИЧНО. "

Идиоты в Прямая видео трансляция "Марша Миллионов" в Москве

"А ну ка приведите в примерТОГО, кто бы был на 100% процентов лучше путина,ну же назовите этого кандидата,или может сами хотете.."

zorro в Юлию Тимошенко доставили из колонии в местную больницу

"А врачи в Украине не шантажисты??? У меня дядя в онкологии в Донецке лежит, так они все деньги уже высосали, лет на 5 долгов.."

Просто люди в Несколько сотрудников ОМОН отказались задерживать граждан

"Люди, кто знает, кто они? поддержим их морально, а если уволят, и материально! "

сергей-57 в Несколько сотрудников ОМОН отказались задерживать граждан

"своеобразное у вас понятие о мате! "

Доктор Атарик в Юлию Тимошенко доставили из колонии в местную больницу

"Не слишком ли много берет на себя псевдо-адвокат Сергей Власенко заявляя, что Юлия Тимошенко откажется от лечения, если к.."

Станислав в Прямая видео трансляция парада Победы в Москве

"Отличный Парад. Завораживает и чувствуешь гордость за Родину. "

Модератор в Несколько сотрудников ОМОН отказались задерживать граждан

"Комментарии с матом и оскорблениями удаляются. "

сергей-57 в Оппозиционеры могут провести новый протестный марш в конце мая

"31-го мая на МАНЕЖНОЙ,потом шествие(мирное!) по ТВЕРСКОЙ на ТРИУМФАЛЬНУЮ,к лимонову! "

сергей-57 в Несколько сотрудников ОМОН отказались задерживать граждан

"анонсировано 7 комментов,а в наличии только5. в чём дело,мордераторрррры?! хотите,чтобы ваш сайт постигла судьба.."

dangerous999 в Прямая видео трансляция парада Победы в Москве

"с Днем Победы всех!!! "

Алексей в Несколько сотрудников ОМОН отказались задерживать граждан

"Жесть! Такое по 1му каналу в новостях не покажут! "

Елена в Несколько сотрудников ОМОН отказались задерживать граждан

"Хочется верить,что такие омоновцы действительно есть. "

обыватель в Несколько сотрудников ОМОН отказались задерживать граждан

"начало доходить до некоторых прозревших о незаконности массовых задержаний не нарушающих закон Россиян - респект .. "

Михаил в Несколько сотрудников ОМОН отказались задерживать граждан

"Хоть несколько приличных нашлось, чтобы не выполнять незаконный, а в сущности - преступный, приказ. "

русский в Несколько сотрудников ОМОН отказались задерживать граждан

"На кол таких омоновцев. Иуды. "

Сергей в Альтернативный сценарий развития космической индустрии

"как сказать, а точнее как начать делать, такие как Алексей проживут и нихуя не сделают) "

Анатолий в Прямая видео трансляция "Марша Миллионов" в Москве

"Демократия погубит Россию. "

сергей-57 в В Иране в результате ДТП погиб инспектор МАГАТЭ

"ОК сеок сео..... кто угадает национальность хотя бы с 10-го раза? "

мухаммедали в Лионель Месси исполнил покер в матче "Барселона" - "Эспаньол"

"я с тобой месси молодец "

сергей-57 в В татарской деревне нашли крылатую кошку

"из той же оперы что снежный чел в индюшетии и каменные яйца аборигенов в чучне... "

гость 2 в В татарской деревне нашли крылатую кошку

"хаха, котэ-мантикора) "

и.в.в. СПАРТАК-71 в Футбол: "Спартак" обыграл "Зенит" со счетом 3:2

"наконец-то "ГАЗ-ПРОМ-БОМЖ" -чемпионат закончился. Надеюсь что чемпионат 2112-2113 пройдет в честной борьбе клубов ВСЕЙ ПРЕМЬЕР.."

Александр в Прямая видео трансляция "Марша Миллионов" в Москве

"Эти клоуны Немцов, Рыжков хотят чтобы их допустили к корыту похлебать. Кого выгонят от корыта те сразу оппозиция!!! Да у.."

Марик в Футбол: "Спартак" обыграл "Зенит" со счетом 3:2

"Я с тобой соглласен Сергей, это коронация, молодчик. "

Возможно гражданин в Прямая видео трансляция "Марша Миллионов" в Москве

"Светлана, знаешь что,дорогая,чем тебе Удальцов,Навальный не нравится,а?! цукцу,знаешь,завали е***о пожалуйста :* Анна,слушай,а.."

 <  1 2 3 4 5 6 7 8 >  Последняя »
 Выбор редакции
Альтернативный сценарий развития космической индустрии

Альтернативный сценарий развития космической индустрии

Космонавтика своим появлением обязана политическим амбициям сверхдержав, бросивших колоссальные ресурсы буквально в пустоту, только ради..

 Партнеры
 Эксклюзив

Мобильный беспорядок: почему автомобили противятся подключению?

По мере того как смартфоны и Интернет все больше интегрируются в наши жизни, автопроизводители осознали, что они находятся на неизведанной..

Лидера “Солидарности” Илью Яшина арестовали на 10 суток

Московский суд в четверг, 17 мая, наложил 10-суточный арест на лидера “Солидарности” Илью Яшина. Как сообщается, Яшина арестовали за неповиновение..

Российские хоккеисты вышли в полуфинал чемпионата мира

Сборная России по хоккею вышла в полуфинал чемпионата мира, одержав победу над Норвегией со счетом 5:2. Стоит отметить, что сборная России..

На Солнце произошла вспышка, угрожающая космическим аппаратам

В ночь со среды на четверг на Солнце произошла мощная вспышка, которая может угрожать космическим аппаратам. По данным Национального управления..

 Актуальное за неделю
 Быстрый опрос
Как добиться повышения зарплаты?
Ученые: к 2015 году Землю ждет глобальное похолодание

Ученые: к 2015 году Землю ждет глобальное похолодание

17.05.2012

Ученые из научно-исследовательского института ядерной физики МГУ заявили, что Землю к 2015 году ждет глобальное похолодание. По мнению ученых, к тому времени..
Copyright © 2010 - 2012 MONAVISTA.RU - МонаВиста - Главные новости планеты. Обозреватель значимых событий.

Новостная информация, включающая текстовую и графическую информацию, частично получена из открытых источников Российских СМИ. Для контента из открытых источников указаны ссылки на сайты, с которых эта информация получена.

Перепечатка всех материалов разрешается только при условии прямой гиперссылки на monavista.ru. В противном случае будут применены нормы законодательства РФ об авторских и смежных правах.

Редакция портала не несет ответственности за комментарии, опубликованные посетителями.
Rambler's Top100
Рейтинг астрономических ресурсов от ASTROLAB.ru Яндекс цитирования


Реклама | Контактная информация

Сотрудничество | Информер новостей
RSS     PDA     Twitter
Предлагаем вам скачать и установить наш тулбар для браузеров Firefox и Internet Explorer. Будьте в курсе последних событий одним из первых!