Андрея Аршавина на время арендовал футбольный клуб "Зенит"

Помимо всего прочего, именно российский клуб будет выплачивать зарплату Аршавина.
"В этом есть, конечно, положительный момент: у Андрюши будет возможность играть. Но еще непонятно, как он сможет в "Зените" реализовать себя", - сказал генеральный директор питерского клуба Максим Митрофанов агентству РИА Новости.
Аршавин выступает в "Арсенале" с 2009 года. В последнее время он утратил место в основном составе "канониров".
"Не люблю критиковать игроков, по моему мнению, Аршавин играет так, как будто ему все безразлично. Во всей лиге трудно найти более равнодушного к игре игрока. Ему не нравится английская погода. Не нравятся наши женщины. Наверное, он хочет обратно в Россию. Ну, так и пусть едет. Болельщикам "Арсенала" такой игрок не нужен", - высказался бывший игрок "Манчестер Юнайтед" Гарри Невилл.
Читайте также:
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterЧитайте также: