Блог Бориса Якунина на сервисе LiveJournal разблокирован

Администрация ЖЖ выполнила своё обещание сделать это до конца дня. Дневник известного писателя был взломан минувшей ночью.
В понедельник утром глава LiveJournal Russia Илья Дронов пообещал вернуть аккаунт писателю, а также восстановить удаленные записи и комментарии. Тогда же Дронов указал, что доступ к аккаунту злоумышленник получил, подобрав пароль к привязанному почтовому ящику писателя.
Пока неизвестно, кто именно взломал блог писателя. Утром 19 декабря известный хакер Hell опубликовал на своем сайте скриншоты взломанного почтового ящика и блога Акунина в ЖЖ.
"Это мелкое хулиганство вполне в стиле оппонентов, меня это сильно не удивляет", - прокомментировал ранее Акунин случившееся в беседе с РИА "Новости".
Напомним, что 10 декабря Борис Акунин выступил на митинге против фальсификации итогов выборов на Болотной площади.
Читайте также:
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter