Лента новостей
Опубликовано: 06:57, 06 февраль 2012

Lada Priora 2011 года выпуска подешевели на 30 тысяч рублей

АвтоВАЗ проводит специальную акцию для покупателей, в рамках которой автомобиль Lada Priora до 31 марта можно купить за 288 800 рублей.

Скидка распространяется только на продукцию 2011 года выпуска. Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено. Кроме того, каждому водителю, купившему Lada Priora до 31 марта, бесплатно предоставляется карта программы поддержки автовладельцев LADA Assistance.

В пресс-службе АвтоВАЗа специально для РИА Мотор пояснили, что наличие карты обеспечивает круглосуточную экстренную техническую помощь на дорогах: подвоз топлива, шиномонтажные работы, вскрытие замков, доставку автомобиля в ближайший дилерский центр LADA в случае необходимости и т. д. Для владельцев карт LADA Assistance работает круглосуточная бесплатная горячая линия.

Читайте также:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter