Новости
16 Августа 2016, 23:52

Медальный зачет олимпиады 2016, таблица медалей: синхронистки взяли 12-е золото

Медальный зачет олимпиады 2016, таблица медалей: синхронистки взяли 12-е золото

Российские спортсменки по синхронному плаванию Наталья Ищенко и Светлана Ромашина завоевали золото Олимпийских игр в Рио 2016, победив в соревнованиях дуэтов.

В финальной произвольной программе наши синхронистки показали результат 98,5333 балла. Общий итог технической и произвольной программ Ромашиной и Ищенко составил 194,9910 балла.

Второе место заняли представительницы Китая Хуан Сюэчэнь и Сун Вэньянь. Бронзовые медали достались украинкам Лолите Ананасовой и Анне Волошиной.

Для россиянок это уже четвертая победа на Олимпийских играх. Ранее они завоевывали золотые награды на играх в Пекине и Лондона.

Сейчас российская сборная занимает четвертое место в общем медальном зачете. В активе олимпийской сборной РФ – 12 золотых, 12 серебряных и 14 бронзовых  медалей.

Медальный зачет олимпиады 2016, таблица медалей: синхронистки взяли 12-е золото

Олимпиада 2016 в Рио: таблица медалей, турнирная таблица на 16 августа 2016

Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами

Комментарии (9)
Милка23 Мая 2018, 16:49
Поддерживаю на 500%. Не программа, а отстой!!!
раиса23 Мая 2018, 10:54
давно пора убрать эти традикомедии...разыгрывают бог знает что
клос23 Мая 2018, 05:37
Пора все эти помойки вообще закрывать. Посмотрите внимательнее что на Борисова, что на Малахова. В людей конкретно вселились бесы. Это гораздо хуже, чем онкология.
Наталия22 Мая 2018, 16:04
После ухода Малахова это шоу стало ежедневным кошмаром. Сам-то Эрнст знает,что твориться у него на канале? Борисову рано вести шоу, надо набираться опыта и обаяния.
София22 Мая 2018, 09:33
Слов нет,одни чувства!Причём здесь канал или передача"Пусть говорят",ведь лучше выслушать стороны конфликта,послушать советы юристов,чем разносить сплетни в эфире и небылицы о любовниках Виталины,которая,не свяжись с Арменом,могла бы уже родить не одного ребёнка от нормального мужа,а не терпеть его злобные выпады под влиянием Сагоманяна.Законная бывшая жена имела право пользоваться картами мужа.
светлана21 Мая 2018, 17:27
Чтоб соединять людей и наказывать обидчиков. превратили в токшоу программу. надо бы оставить было малахова
Евгений21 Мая 2018, 16:26
Закройте лучше прямой эфир с малаховым. Сплетник ещё тот и нетактичен на экране: постоянно дерёт глотку, а не говорит.
Артур21 Мая 2018, 11:19
Давно пора закрыть не только программу, а весь канал.
Людмила21 Мая 2018, 03:41
Давно пора закрыть это шоу!!

Интересное









Евтушенко в моей жизни был всегда… Евтушенко в моей жизни был всегда…
http://monavista.ru/images/uploads/79b47d882a3689060ae4d57283ec8bbe.jpg
Письмо с моей фермы Письмо с моей фермы
http://monavista.ru/images/uploads/92eb5c9944f25688043feb2b9b01e0f2.jpg
Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов
http://monavista.ru/images/uploads/08009197b894c4557dc9c7177e803f77.jpg

Регионы