Новости
13 Мая 2018, 02:01

Победительницей «Евровидения-2018» стала певица Нетта из Израиля

Победительницей «Евровидения-2018» стала певица Нетта из Израиля

Победу в песенном конкурсе «Евровидение», проходившем в этом году в Лиссабоне, одержала певица из Израиля Нетта с песней Toy.

Финал музыкального соревнования состоялся в ночь на воскресенье в Лиссабоне. За главный приз и право проведения следующего смотра в своей стране боролись 26 участников.

Второе место у исполнительницы из Кипра Элени Фурейры. Третье место у представителя Австрии Сезара Семпсона.

Представлявшая Россию певица Юлия Самойлова в финальную часть не попала.

Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами

Комментарии (12)
Юлия14 Мая 2018, 08:40
Очень выразительная мимика. Быть немного добрее, потянула бы на женщину-комика. Они - все известные и популярные
Наталья13 Мая 2018, 22:44
куда мир кОтится?
Ирина13 Мая 2018, 18:16
А мне понравилось! Хотя за державу обидно... И категорически не согласна с теми, кто пишет, что у победительницы нет голоса!...хотя что уж тут говорить!, если кое-кто считает, что у той же Бузовой он есть!?
Анастасия13 Мая 2018, 12:38
Это просто ужасно.. Когда уже наши поймут что делать там нечего(((
А денег сколько? Каждый день по разным каналам просят на детей , отдайте лучше туда ...
Точно...Мир сходит с ума....
альбина13 Мая 2018, 12:36
Что это было????Кто-то прокудахтал, прокукарекал...И за это приэовое место на Евровидение????*!!!! Без всякого смысла, без голоса.... Неее, поистине, наша Бузова тогда великая певица. Она эту наседку перекудахтала бы в два счета!!!!!!!!!!!!!
Екатерина13 Мая 2018, 12:26
Ужасно... И ведь сейчас ЭТО будет звучать из каждого утюга(( Если уж мы тыкаемся на этот конкурс, то хотя бы своим примером должны повышать планку. Но, почему-то, подстраиваемся из года в год. Так что, в следующем году ждите от нас нечто "подобное".
Инна13 Мая 2018, 12:20
Ужас!!!!!!
alex13 Мая 2018, 09:36
на ее фоне даже бузова певица
Вячеслав13 Мая 2018, 09:01
Надо принудить нащих властителей от музыки прекратить всякие отношения с этим конкурсом! Много отстоя видел по жизни, но то во что превратилось Евровидение не подддаётся никакому анализу!!! Разве что на кал!!!!
Натали13 Мая 2018, 08:44
Пипеееец...и ведь она заняла первое место по итогам голосования ЗРИТЕЛЕЙ!!! это значит, что умственная деградация всемирна? к чему мы катимся? страшно думать...А вообще это Евровидение нам давно пора уже послать куда подальше, по-моему...