17 Июня 2017, 20:07

Россия - Новая Зеландия: счет 2:0, обзор матча от 17.06.2017, видео голов

17 июня сборная России в матче группы А Кубка конфедераций 2017 обыграла команду Новой Зеландии со счетом 2:0.

Россия - Новая Зеландия: счёт 2:0 в пользу россиян

Российские футболисты обыграли сборную Новой Зеландии в матче открытия Кубка конфедераций. Игра прошла на стадионе “Санкт-Петербург Арена” в северной столице и завершилась со счетом 2:0 в пользу россиян.

Счет был открыт на 31-й минуте - мяч в свои ворота срезал защитник новозеландцев Майкл Бокселл. Окончательный результат на 69-й минуте установил Федор Смолов.

Таким образом, сборная России набрала три очка после первого матча и возглавила группу А.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля. Турнир примут Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань.

Добавим, следующий матч в рамках турнира сборная России проведёт с командой Португалии. Игра состоится 21 июня.