23 Марта 2018, 20:56

Россия проиграла Бразилии в товарищеском матче по футболу со счетом 0:3

Сегодня в пятницу, 23 марта, сборная России по футболу проиграла бразильцам в товарищеском матче со счетом 0:3.

Первый гол был забит Бразилией во втором тайме на 53 минуте, отличился Миранда. Второй гол бразильские футболисты забили на 62-ой минуте с помощью пенальти. Заключительный же гол был забит уже через 4 минуты, отметился Паулиньо.

Свой следующий матч сборная России проведет 27 марта в Санкт-Петербурге против команды Франции.

Предыдущий матч Россия и Бразилия провели в 2013 году – тогда Виктор Файзулин принес ничью (1:1).