С каждым годом меняется возраст мужчин, страдающих от сексуальных расстройств. Если раньше эректильная дисфункция поражала 50-60-летних мужчин, то сегодня это нарушение распространяется на 40-летних. Но, к счастью для представителей сильного пола, найдена эффективная формула в борьбе с ЭД. «Первой ласточкой» в этой сфере была Виагра. ется третьим по «выходу в свет» препаратом для лечения возбуждения. Он получил патент на продажу 21.11.2003 г. Лавры обладательницы важного документа принадлежат мировой компании Eli Lilly. Sialis работает на основе главного действующего элемента Тадалафил, и имеет самый продолжительный срок действия – более 36-ти час. Клиенты, ознакомившись с характеристиками, принципом действия, достоинством этого регулятора потенции, спешат купить Сиалис в Москве.

Дженерики Sialis

Сиалис - оригинальное медикаментозное средство для повышения потенции элитного образца. Его цена – чрезвычайно высокая для рядового потребителя. Потому индийские фармацевтические компании принялись за производство дженериков на основе Тадалафила. К действующему компоненту Сиалиса додаются витамины, пищевые красители, микроэлементы, желирующие ингредиенты. Результатом разработок индийских медиков стал дженерик Сиалис – недорогой препарат для лечения эректильной несостоятельности у мужчин.

Принцип действия и результативность

Наша компания реализует таблетки Сиалис патентованные и дженерики. Оба варианта эффективно работают, вызывая возбуждение за счет подавления ингибитора ФДЭ-5. Тадалафил воздействует на этот гормон особенным образом, вызывая усиленный кровоток в области половых органов. В присутствии источника возбуждения, под воздействием компонента Тадалафил, мужчина приобретает возбуждение, достаточную для сексуального контакта. Потенция приходит через 30-45 мин после употребления таблетки для секса. Дженерики с Тадалафилом выпускаются в виде сосательных драже, желе, таблеток. Они обеспечивают результативность и низкие цены на Сиалис. Тадалафил сосательный или в желейной форме – более выгодная форма приема для того, чтобы скрыть свою болезнь (не требуется запивание водой). Кроме этого, новая форма ускоряет начало действия препарата.

Преимущества Сиалис

Sialis обеспечивает:

- высокую результативность действия;
- незначительный перечень противопоказаний;
Сиалис - минимальный список побочных явлений;
- безвредную формулу для зачатия ребенка;
- возможность приема с умеренным количеством спиртосодержащих напитков;
- высокий терапевтический эффект;
- удобный вид приема;
- ценовую доступность.

Совокупность достоинств Тадалафила и невысокая цена повышает популярность Сиалиса среди клиентов.