Сергей Гавров
Опубликовано: 19:43, 18 март 2023

Алла Пугачёва посетила в Израиле концерт Манижи и похвалила её

Алла Пугачёва посетила в Израиле концерт Манижи. Примадонна осталась под впечатлением от выступления коллеги и похвалила её.
Алла Пугачёва посетила в Израиле концерт Манижи и похвалила её

Источник изображения: youtube.com


Эмигрировав из России, Алла Пугачёва стала чаще посещать культурные мероприятия. В Израиле, вероятно, у 73-летней народной артистки намного больше свободного времени. Недавно супруга Максима Галкина, внесённого решением Министерства юстиции РФ в список иноагентов, посетила концерт Манижи. Примадонна впервые вживую слышала коллегу и та её сильно впечатлила. Традиционно после выступления Алла Пугачёва встретилась с певицей и пообщалась с ней, а также сфотографировалась. По её мнению, у Манижи неповторимая манера и очень сильная энергетика, что заставляет обращать на неё внимание. На концерте, который посетила эмигрировавшая знаменитость, та "зажгла не по-детски".

Алла Пугачёва пожелала коллеге удачи и открытых дверей по всему миру. Также Примадонна дала ей совет не обращать внимания на недоброжелателей. Если ей кто-то плюёт в спину, нужно не забывать, что эти люди уже позади.

Источник: www.gazeta.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)