Звезда «Ворониных» Мария Ильюхина наслаждается материнством после выписки из роддома
Мария Ильюхина, знакомая по сериалу «Воронины», наслаждается материнством после выписки из роддома. Дочь актрисы появилась на свет 12 марта.
Источник изображения: страница Марии Ильюхиной в соцсети
Отец ребенка Алексей Шаров уже замечен на улице с коляской темного цвета, дополненной хромированными элементами. Супруг Ильюхиной выглядел счастливым и ловко управлялся с новорожденной дочкой. Соответствующий снимок появился на его странице в соцсетях. Поклонники сразу засыпали молодого папу комплиментами и поздравлениями.
Ильюхина до последнего скрывала свою беременность. Секрет раскрылся только в конце прошлого года, когда округлившийся живот спрятать под просторной одеждой было невозможно. Актриса вышла замуж за Шарова, но пышное торжество им пришлось отложить до более подходящего времени.
Ильюхина обещала в ближайшие дни рассказать, как протекали ее роды. Актриса планировала, что супруг будет все время рядом, чтобы поддержать ее физически и морально. Получилось у него добиться этого, станет известно со дня на день.