Диана Блинова
Опубликовано: 12:31, 19 март 2023

Пугачева решила «огорчить врунов», говорящих о провалах Меладзе в Израиле

Алла Пугачева высказалась на счет сплетен, появившихся по поводу концертов Валерия Меладзе в Израиле. Злопыхатели уверяют, что все они провалились.
Пугачева решила «огорчить врунов», говорящих о провалах Меладзе в Израиле

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсети


Пугачева в последнее время редко выходит на связь, но не смогла промолчать, когда увидела критику в адрес Меладзе. Звезда написала, что вынуждена очень сильно «огорчить врунов», которые надеялись, что выступления выдающегося артиста не состоятся. Вместо этого на него пришло столько народу, что в зале яблоку негде было упасть.
«Выступление Валеры – всегда праздник. В его исполнении песни Константина Меладзе становятся похожи на прекрасное вино. С годами они становятся только ценнее и прекраснее», - написала в соцсетях Пугачева.

В Израиле певец выступал 18-19 марта. Его концерты рассчитаны на русскоязычную аудиторию. За один выход на сцену он заработал около 2 млн рублей. В России артист работает на корпоративах, но скоро этот вид деятельности ему могут запретить, поскольку журналист Антон Коробков-Землянский обратился в СКР с просьбой проверить Меладзе на предмет финансирования ВСУ.

Источник: www.gazeta.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)