Николай Петров
Опубликовано: 14:41, 21 сентябрь 2023

Певец Филипп Киркоров заявил, что не хочет покидать коттедж из-за возлюбленной

Филипп Киркоров дал большое интервью изданию «Комсомольская правда», поделившись некоторыми подробностями творческой и личной жизни. По словам певца, он совершенно не хочет покидать свой коттедж в Подмосковье из-за новой возлюбленной.
Певец Филипп Киркоров заявил, что не хочет покидать коттедж из-за возлюбленной

Источник изображения: личная страница Филиппа Киркорова в социальных сетях


Как утверждает Филипп Киркоров, теперь его стоит относить к домоседам, поскольку он совершенно не желает покидать свой дом на территории Подмосковья. Там он прячет от публики СМИ новую избранницу, с которой стал самым счастливым человеком. По словам Филиппа Киркорова, он хочет проводить время с возлюбленной и родными людьми. Сразу после концертов и съемок он бежит именно в коттедж.
«Ни сцена, ни концерты - в первую очередь дом и моя семья. Я сейчас не одинок. Я люблю и любим. Не хочу называть имен, это только мое... Но я сейчас счастлив. Мне хочется бежать домой», — сообщил Филипп Киркоров.

Этим летом СМИ стали активно распространять информацию о том, что скоро Филипп Киркоров пожениться на своей новой избранницей. По словам диджея Кати Гусевой, у исполнителя уже длительное время «горящие глаза» из-за возлюбленной.
Ранее: Филипп Киркоров отказался от общения с Успенской из-за нападок на Хайдарова.

Источник: www.kp.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)