Николай Петров
Опубликовано: 08:11, 21 ноябрь 2023

На фоне скандала с алиментами Прилучного Муцениеце раздумывает над подарками детям

Агата Муцениеце вышла на связь с многочисленными поклонниками в социальных сетях, поделившись свежими подробностями личной жизни. Выяснилось, что актриса на фоне скандала с алиментами Павла Прилучного уже активно раздумывает над подарками для детей в преддверии Нового года.
На фоне скандала с алиментами Прилучного Муцениеце раздумывает над подарками детям

Источник изображения: личная страница Агаты Муцениеце в социальных сетях


Уже совсем скоро состоится один из самых главных семейных праздников – Новый год. Многие звезды встретят праздник на работе, а кто-то в кругу семьи. Артисты, которые имеют уже детей, вовсю раздумывают над подарками для наследников. Агата Муценице же старается отмечать Новый год дома в кругу близких людей – дома ее ждут двое очаровательных детей.

По словам актрисы, ее наследники и сейчас верят в Деда Мороза, а сама она им продолжает подыгрывать. Перед каждым Новым годом они приносят ей список подарков, который она якобы затем передает Деду Морозу. В этот раз Тимофей попросил раскраску, а Мия – куклу.
«Но я все равно еще докуплю то, что детям нравится. Для Тимофея — машины на радиоуправлении, летающие вертолеты», - призналась бывшая супруга Павла Прилучного.

Что решит подарить детям звездный отце Павел Прилучный пока неизвестно. Сам он часто проводит свободное время с наследниками от первого брака.

К слову, на днях Агата Муцениеце обратилась в столичный суд, подав иск на экс-супруга. По ее словам, главный «Мажор» России выплачивает слишком мало алиментов.

Источник: www.starhit.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)