Павлова Ольга
Опубликовано: 09:03, 04 декабрь 2024

Пять районов Амурской области остались без света и отопления.

Пять районов Амурской области остались без света и отопления. На местной ТЭЦ случилась серьёзная авария — из-за неё возник дефицит мощности.


Со слов местных, в квартирах холод, батареи не работают, а на улице около минус 20. Люди из Бурейского, Ивановского, Тамбовского, Константиновского и Благовещенского районов укутались и ждут специалистов. По имеющейся информации, из строя вышло оборудование, которое регулирует температуру.

Работы планируют завершить ко второй половине дня, дело на контроле прокуратуры. А пока людей просят запастись водой — без энергии могут отключиться и электронасосы.

Источник: t.me

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Иванова София Юрьевна, Константинова Алла Михайловна, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.