Опубликовано: 17:54, 10 январь 2020

В России стала платной Система быстрых платежей

С Нового года после ввода Центробанком комиссии за переводы через Систему быстрых платежей (СБП) она стала платной во многих банках. Но не во всех.

Так, на сайте банка ВТЮ сообщается, что в январе комиссия за перевод денег между телефонами по СПБ взиматься не будет. Аналогичные сообщения опубликованы по многим другим банкам: "Открытие", "Газпромбанк", "Авангард", "Рокетбанк", "Совкомбанк" и других.

В банках "Ак Барс Банк", МКБ тариф за перевод составит 1%, в Почта Банке 1,2%, но не менее 35 рублей.

Читайте также:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter