США не планирует обсуждать с Ираком вывод войск с иракской территории
Соединенные Штаты не планируют обсуждать с Ираком вывод американских войск с территории этой страны. Об этом заявила глава пресс-службы Госдепартамента Морган Ортэгус. Об этом заявила заявила глава пресс-службы Госдепа Морган Ортэгус, передает телеканал CNN.

Любая направленная в Ирак делегация вместо обсуждения вопроса вывода американских войск будет обсуждать только вопросы приверженности стратегическому партнерству между странами.
В Госдепе также заявили, что Соединенные Штаты - это силы добра на Ближнем Востоке.
Читайте также: