Опубликовано: 20:26, 10 январь 2020

В Москве судмедэксперты незаконно признали инвалидами 238 человек

В Москве Главное бюро медико-социальной экспертизы незаконно признало инвалидами 238 человек. Об этом сообщает на своем сайте Министерство труда и социальной защиты РФ.

По данным министерства, нарушения были выявлены в рамках проведения внутренних контрольных мероприятий самого Бюро. По результатам проверки Главным бюро были отменены все неправомерно принятые решения об установлении инвалидности.

Все материалы переданы в следственные органы для проведения доследственной проверки.

Читайте также:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter