В Москве судмедэксперты незаконно признали инвалидами 238 человек
В Москве Главное бюро медико-социальной экспертизы незаконно признало инвалидами 238 человек. Об этом сообщает на своем сайте Министерство труда и социальной защиты РФ.

По данным министерства, нарушения были выявлены в рамках проведения внутренних контрольных мероприятий самого Бюро. По результатам проверки Главным бюро были отменены все неправомерно принятые решения об установлении инвалидности.
Все материалы переданы в следственные органы для проведения доследственной проверки.
Читайте также: