Сын Трампа тайно женился
Сын президента США Дональд Трамп — Дональд Трамп-младший — тайно зарегистрировал брак с моделью Беттина Андерсон, хотя свадебная церемония ожидалась только в ближайшие выходные. Об этом сообщил журнал People со ссылкой на разрешение на брак.

Согласно документам, церемония прошла во Флориде, в доме сестры Андерсон — Кристины — в Уэст-Палм-Бич. Брак зарегистрировал супруг Кристины, адвокат по недвижимости Брэдли Макферсон.
Издание уточняет, что молодожены оформили отношения два дня назад. О помолвке Трамп-младший сообщил в декабре 2025 года.
Ранее президент США заявил, что не сможет приехать на свадьбу сына на Багамах. В социальной сети Truth Social он написал, что хотел присутствовать рядом с Доном-младшим и Беттиной, однако работа в правительстве не позволит ему посетить церемонию.
Читайте также:
