Опубликовано: 16:41, 30 август 2026

В столице штата Нью-Джерси произошла стрельба

В столице американского штата Нью-Джерси, городе Трентон, произошла трагедия, в ходе которой два человека потеряли жизнь, а девять получили ранения и были госпитализированы. Об этом информирует Fox News, ссылаясь на информацию, предоставленную городской полицией.

Согласно данным правоохранительных органов, пострадавшие были срочно доставлены в региональный медицинский центр для получения необходимой помощи. Fox News подчеркивает, что девять человек, получивших ранения, в настоящее время находятся под наблюдением врачей. Мотивы данного преступления на данный момент остаются неизвестными.

Следует отметить, что это не единственный трагический инцидент, имевший место в США в последнее время. 

По имеющимся сведениям, в полицию поступило сообщение о стрельбе в частном доме в городе Биллингс. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили, что дом охвачен огнем. Подозреваемый в стрельбе и поджоге мужчина ранил себя до прибытия правоохранителей и впоследствии скончался в больнице. В настоящее время ведутся работы по извлечению останков погибших из сгоревшего дома. Шериф округа Йеллоустоун Кент ОДоннелл заявил, что к трагедии привели семейные неурядицы.

Читайте также:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter