Опубликовано: 12:04, 22 май 2026

Пол ван Дайк выступит в России в 2027 году


Немецкий диджей Пол ван Дайк, также известный под именем Маттиас Пауль, готовит свое возвращение в Россию в январе 2027 года. Об этом стало известно из пресс-релиза, распространенного организатором концертов, агентством Say Agency.

Музыкант даст два выступления: 5 января 2027 года он появится на сцене VK Stadium в Москве, а 7 января его ждут в Роза Холле в Сочи. Это событие ознаменует его первое посещение нашей страны за последние восемь лет.

Организаторы подчеркивают, что Пол ван Дайк является одной из ключевых фигур в современной клубной культуре. Он дважды был признан лучшим диджеем мира по версии DJ Mag и стал первым артистом, удостоенным номинации Grammy в танцевальной категории. В его репертуаре такие известные треки, как «For an Angel» и «Nothing But You».

«Сегодня его музыка вновь обретает популярность в соцсетях, а в 2024 году он снова войдет в топ-40 мировых рейтингов после 30 лет на сцене. Пол ван Дайк — это не просто диджей с насыщенным графиком гастролей. Он — живая легенда электронной музыки, которая перевела клубный звук из андеграунда на большие стадионы и доказала, что исполнитель за пультом способен вызывать эмоции, сопоставимые с масштабными рок-концертами», — отмечают организаторы.

Читайте также:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter