{hide}
Опубликовано: 17:13, 25 август 2026

Михаила Боярского оштрафовали за парковку «Мерседеса» в Петербурге

В Санкт-Петербурге известный актер Михаил Боярский столкнулся с административным штрафом за неоплаченную парковку. Об этом сообщила в своем Telegram-канале Дарья Лебедева, руководитель Объединенной пресс-службы судов города.

По ее словам, еще 15 сентября 2025 года Боярский был привлечен к ответственности за то, что не оплатил стоянку для своего автомобиля марки «Мерседес». Авто находилось на платной парковке в течение полудня 1 сентября 2025 года.

В результате ему назначили штраф в размере 3 тысяч рублей, однако сумма была оплачена лишь 29 января 2026 года, что произошло с нарушением установленного законом срока в 60 дней. Теперь мировой суд вновь привлек Боярского к административной ответственности и увеличил штраф до 6 тысяч рублей.

Стоит отметить, что в 2019 году Боярский уже сталкивался с аналогичным нарушением.

Читайте также:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter