Александра Виноградова попала в больницу после травмы на репетиции
Актриса Александра Виноградова получила травму лба во время репетиции в Театре на Бронной в Москве и была госпитализирована. Об этом сообщает Telegram-канал «112».
В посте подчеркивается, что инцидент произошел в день 40-летия артистки. Медики скорой помощи оказали ей первую помощь на месте происшествия, после чего доставили в больницу. На данный момент информации о состоянии Виноградовой и обстоятельствах случившегося нет.
Александра Виноградова появилась на свет 18 октября 1986 года в Ленинграде. Она обучалась в Санкт-Петербургской академии театрального искусства на курсе Льва Додина, а затем завершила обучение в ГИТИСе, где занималась в мастерской легендарного режиссера Марка Захарова.
После получения диплома актриса присоединилась к труппе «Ленкома», позже сотрудничала с различными театрами. С 2020 года она служит в Театре на Бронной.
Отечественному зрителю Александра Виноградова знакома по ролям в популярных телесериалах «Метод», «Полицейский с Рублевки» и «Отель Элеон». Она также принимала участие в проектах «Мосгаз», «Хрустальная королева», «Марлен» и «Свадьбы и разводы».
Читайте также:
