Путин не видит смысла во встрече с Зеленским
Президент России Владимир Путин заявил, что на сегодняшний день не считает целесообразным проводить встречу с Владимиром Зеленским. Об этом российский лидер сообщил на пленарной сессии ПМЭФ, отвечая на вопрос модератора Гита Мохан.

В ходе обсуждения Путин прокомментировал письмо, полученное от Зеленского. Модератор затем уточнила, означает ли это, что президент Российской Федерации не планирует встречу с «автором письма». Путин ответил: «Пока не вижу смысла».
Кроме того, глава государства добавил, что переговоры с Киевом станут возможными только после достижения долгосрочных договоренностей.
Читайте также:
