{hide}
Опубликовано: 20:55, 23 май 2026

Град и отключение электроэнергии произошли в Нижегородской области

В Нижегородской области произошел сильный град, который оставил несколько районов без электричества. Информацию об этом опубликовал Telegram-канал Baza.

Жители городов Дзержинск и Володарск активно делятся своими «уловами» после стихии, собирая град в тазики, измеряя его рулетками и сравнивая размеры с пятирублевыми монетами. В то же время автовладельцы подсчитывают убытки, которые им принесла непогода: град повредил множество автомобилей, оставив вмятины и разбив лобовые стекла.

По уточнению, наибольшее количество заявок о повреждениях поступило именно из Володарска. Кроме того, из-за непогоды без электричества остались частные дома в нескольких районах Володарского округа. В настоящее время энергетики работают над восстановлением электроснабжения.

Пресс-служба регионального МЧС заранее предупредила жителей о сильных дождях, ожидаемых, в том числе, ночью воскресенья, 24 мая.

Читайте также:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter