Опубликовано: 18:44, 05 июнь 2026

Фельдшеры спасли мужчину из горящей машины в Новосибирской области

В Новосибирской области произошел героический случай, когда фельдшеры скорой помощи спасли мужчину из полыхающей машины. Информация об этом поступила из Telegram-канала 112.

Все началось с того, что автомобиль врезался в столб и загорелся. В этот момент мимо проезжала бригада медиков, сопровождающая пациентку с сотрясением мозга. Не раздумывая, врачи остановились и бросились на выручку, вытащив пострадавшего из горящей машины и оказав ему первую помощь.

После этого на место происшествия была вызвана еще одна бригада скорой помощи. Пострадавшего мужчину госпитализировали, а также доставили в медицинское учреждение пациентку, которую везли его спасители.

Читайте также:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter