Женщина в Татарстане пострадала от укуса гадюки во время сбора ягод
В Татарстане произошел инцидент, когда женщина, собирая ягоды в лесу, стала жертвой укуса гадюки. Об этом сообщила пресс-служба Елабужской центральной районной больницы.

Все началось, когда женщина почувствовала резкую боль в руке. Сначала она решила, что повредилась о битое стекло. Однако, наклонившись, чтобы удалить осколок, она заметила черную змею в траве, осознав, что именно она стала причиной боли.
Сразу после укуса у женщины начали отекать дыхательные пути. Не теряя времени, она обратилась за медицинской помощью и уже через полчаса оказалась в реанимации. Врачи оказали ей экстренную помощь, и в настоящее время ее состояние стабильно, угрозы жизни нет.
Читайте также:
