Пропали отец и сын в Красноярском крае
В Красноярском крае произошел инцидент, связанный с исчезновением отца и сына, которые отправились на рыбалку. Об этом проинформировала пресс-служба краевого государственного казенного учреждения Спасатель в социальной сети ВКонтакте.
Согласно информации спасателей, мужчины перестали выходить на связь, что вызвало серьезные опасения. Поиски пропавших продолжаются в Назаровском округе. Предварительно установлено, что автомобиль, на котором они передвигались, мог съехать с моста в реку Сереж неподалеку от деревни Усть-Березовка.
10 октября спасатели провели три водолазных спуска, обследовав 300 квадратных метров дна реки, однако, к сожалению, поисковые мероприятия пока не принесли результатов. Поиски отца и сына продолжаются.
Читайте также:
