Массовая авария на трассе М-7 «Волга» произошла в Подмосковье
В Подмосковье на трассе М-7 «Волга», движущейся в сторону столицы, произошла серьезная авария. Как сообщается в Telegram-канале «РЕН ТВ», в столкновении оказались задействованы три транспортных средства.
Согласно предварительной информации, на дороге столкнулись микроавтобус ГАЗ, «ГАЗель», грузовой автомобиль Фав и легковая машина Ford. В момент аварии в салоне маршрутного такси находились 19 пассажиров, из которых четверым понадобилась медицинская помощь.
Общее число пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия составило пять человек. В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства инцидента.
Стоит отметить, что ранее в Москве на СВХ произошла еще одна массовая авария, в которой пострадали три человека. После сильного удара трасса была залита бензином и антифризом, а трое раненых оказались заблокированы в искореженных автомобилях. Для их спасения сотрудникам МЧС пришлось воспользоваться гидравлическими инструментами для срезания крыш машин. На месте происшествия был развернут оперативный штаб, где работали реанимационные бригады, пожарные и сотрудники ГИБДД.
Читайте также:
