Опубликовано: 09:21, 18 октябрь 2026

Атака беспилотников на логистический центр Ozon произошла в Петербурге

Ночью 18 октября беспилотники нанесли удар по логистическому центру Ozon в Санкт-Петербурге, что привело к возникновению пожара. Пресс-служба компании сообщила, что в результате атаки был эвакуирован весь персонал, и никто не пострадал.

"Сегодня ночью под атаку БПЛА попал один из наших логистических центров в Петербурге. Мы оперативно эвакуировали всех работников, никто не пострадал. Возникло возгорание, на месте работают экстренные службы", — говорится в официальном сообщении.

Стоит отметить, что атакованный комплекс не занимался приемом товаров от поставщиков и выполнял другие функции, уточнили представители маркетплейса. Товары, находившиеся на складе, были скрыты от посторонних глаз, а заказы, которые ожидались с других объектов, будут отменены. Кроме того, маршруты поставок с данного склада будут перераспределены между другими логистическими центрами.

 

Читайте также:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter