Стартовали продажи новых седанов Volkswagen Bora

Как сообщает издание «Автоновости дня», на российском рынке появились седаны Volkswagen Bora, которые ввозят из Китая по параллельному импорту. Машины доступны как в наличии, так и под заказ.
Начальная версия Premium Edition стоит от ₽1,6 млн. Автомобиль получил 1,4-литровый турбированный двигатель мощностью 150 л. с. и семиступенчатую роботизированную трансмиссию. В оснащение входят салон из экокожи, цифровая приборная панель, мультимедийная система с сенсорным экраном и мультифункциональный руль.
Версия дороже предлагается за ₽1,72 млн. Она комплектуется атмосферным мотором семейства ЕА211 объемом 1,5 литра мощностью 113 л. с., а также шестиступенчатой автоматической коробкой Aisin. В список оснащения вошли цифровая приборная панель, мультимедийная система с большим тачскрином и кнопка запуска двигателя.
Читайте также: