Советник министра обороны РФ: НАТО нанесет удар по России с Черного моря
НАТО планирует нанести удар по России с Черного моря. Об этом на основани анализа собранных данных сообщил на "Круглом столе" в Совете Федерации советник министра обороны России Андрей Ильницкий, его цитирует телеканал ЦарьГрад (Первый русский).
По словам советника министра обороны РФ, НАТО даже не скрывает планов нанести удар по России в Черноморском регионе. При этом, одна из основных проблем России является неправильное расставление приоритетов. Вместо отражения угрозы необходимо действовать на опережение, считает Ильницкий.
Североатлантический Альянс открыто показывает направление будущего удара. И события последних лет, особенно на Украине, в Молдавии, Белоруссии показывают, что эти угрозы реальны. То есть, ближайшей точкой напряженности в отношениях между Россией и Западом станет именно Черноморский регион, сообщил советник главы российского оборонного ведовства.
* - организации, запрещенные в России.







