Опубликовано: 05:22, 09 июль 2021

Не опять, а снова: Секретарь СНБО Украины предсказал распад России

Россия развалится на несколько частей, потому что не сможет выдержать "то состояние, в котором она есть". Об этом в эфире телеканала Украина-24 заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов, передает информационно-аналитический портал monavista.ru.

По мнению украинского чиновника, давление запада и внутренние противоречия развалят Россию. И входящие в состав страны народы будут жить раздельно, они этого достойны, считает Данилов.

Напомним: тезис о скором развале России из-за давления запада и внутренних противоречий упорно муссируется в украинском политикуме с середины 2014 года. Тогда "видные" деятели постмайданной Украины на полном серьезе изо дня в день убеждали украинцев, что Россия "вот-вот" развалится. Из общения с жителями Украины, почти все, независимо от политических взглядов, были уверены, что Россия действительно развалится в течении максимум года-двух.

Читайте также:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter