Опубликовано: 12:50, 01 август 2022

Собчак высказалась о желании Соловьева «выковырять» её из России

Журналистка Ксения Собчак уверена, что ведущий Владимир Соловьев старательно вытесняет из своей сферы деятельности тех, кого считает потенциальным соперником, в число которых она тоже попала. В своём Telegram-сообществе звезда поделилась с подписчиками показательным случаем из личного опыта.

Ксения Собчак не забыла, как в 2000-х годах Владимир Соловьев пытался убедить руководство радио не выпускать её в эфир. Когда она пришла работать с авторским проектом, коллеги ещё даже не были знакомы лично, но Соловьев уже налаживал отношения с начальством и пытался это использовать, отметила журналистка. В то время лично обратился к начальству с просьбой «не брать» её на работу.

Собчак высказалась о желании Соловьева «выковырять» её из России

Изображение взято с: соцсетей Ксении Собчак

«Посмотрела, как Соловьев жаждет «выковырять» меня из страны, и нашла раритет», – призналась Собчак.
Журналистка напомнила, что раньше телеведущий активно ругал власть, и она даже задумалась над тем, чтобы поделится некоторыми архивными кадрами.

Читайте также:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter