Опубликовано: 11:38, 31 август 2022

Норкин разоблачил истинное отношении Софии Ротару к политической ситуации

Ведущий Андрей Норкин уличил приезжих знаменитостей в пренебрежительном отношении к России. Он подчеркнул, что некоторые знаменитости, несмотря на заявленную ими позицию, продолжают зарабатывать в обруганной ими стране.

Андрей Норкин заявил, что артисты вроде Софии Ротару дают много поводов для размышления. Певица причисляет себя к украинцам, несмотря на то, что её родословная подтверждает принадлежность звезды к молдаванам. Сейчас она находится в Украине, но в течении карьеры была не против заработка в РФ, как и её коллега, известный под псевдонимом Верки Сердючки.
Норкин разоблачил истинное отношении Софии Ротару к политической ситуации

Изображение взято с: странички Софии Ротару в социальных сетях

«Сердючка говорит какие-то ужасные вещи. Ротару жертвует деньги на ВСУ», – отметил Норкин
. Журналист добавил, что Валерий Меладзе тоже его поразил своим поведением. Артист дал ряд интервью, в которых нелестно высказывался о России, но недавно вернулся в Москву, где продолжает заниматься творческой деятельностью.

Стоит отметить, что многие звёзды как зарубежные, так и отечественные, не согласившись с политикой страны, покинули её. Однако оказалось, что не все готовы прекратить зарабатывать в государстве, которое осуждают.

Читайте также:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter