Опубликовано: 08:38, 01 октябрь 2022

Бородина: Рустам Солнцев к 50 годам будет не нужен никому, кроме собаки

Ксения Бородина знакома с Рустамом Солнцевым, так как тот был участником проекта «Дом-2». Телеведущая рассказала, какое будущее видит для шоумена.
Бородина: Рустам Солнцев к 50 годам будет не нужен никому, кроме собаки

Источник изображения: страница Ксении Бородиной в социальных сетях


Ксения Бородина на своей странице в социальных сетях поделилась, что совершенно не следит за жизнью Рустама Солнцева, тогда как он часто высказывает о ней свое личное мнение. Телеведущая заявила, что шоумен мог бы построить хорошую карьеру на телевидении, однако к 50 годам так и не смог ничего добиться. Главными достижениями Солнцева Бородина назвала собаку и несколько подписчиков, тогда как себя она считает успешной блогершей и телеведущей.

Ксения Бородина поделилась, что Рустам Солнцев мечтал петь, однако он только перепевал чужие песни, не переживая за качество исполнения. Телеведущая рассказала, что на проекте «Дом-2», шоумен запомнился воровством колбасы у участников, а также отношениями с мужчинами.

Ранее Ксения Бородина заявила, что при выборе мужчины всегда обращает внимание на его внешний вид. По мнению телеведущей, ее спутник должен иметь отменный вкус и уметь красиво одеваться.

Читайте также:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter