Опубликовано: 15:49, 29 июнь 2023

Актриса Васильева заявила, что донос на Иосифа Райхельгауза мешает ей жить

Татьяна Васильева стала героиней нового выпуска авторской передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека». В эфире телеканала Россия 1 актриса заявила, что донос на режиссера Иосифа Райхельгауза мешает ей жить.



По словам Татьяны Васильевой, она глубоко пожалела о том, что донесла на Иосифа Райхельгауза. После этого она стала чувствовать себя предателем. Народная артистка России отмечает, что имеет право на свой гражданскую позицию, однако ситуация с режиссером мешает ей в данный момент спокойно жить, поскольку она предстала настоящим доносчиком в глазах общественности.

Борис Корчевников после этого напомнил Татьяне Васильевой слова Иосифа Райхельгауза, в который сообщил, что обрадуется, когда дети актрисы «в гробах будут возвращаться». Народная артистка России отказалась комментировал данное заявление, отметив, что эти слова останутся исключительно на его совести. Также Татьяна Васильева подчеркнула, что теперь Райхельгауз перестал высказывать свою гражданскую позицию.
«Но по крайней мере, он сейчас молчит, а я все равно чувствую себя доносчицей», — подытожила актриса.

Стоит отметить, что конфликт между Татьяной Васильевой и Иосифом Райхельгаузом произошел из-за украинского кризиса.

Ранее: Татьяна Васильева рассказала о своем ежемесячном заработке в 2 млн рублей.

Читайте также:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter