Опубликовано: 16:26, 24 апрель 2024

«КП» рассказал о двойниках МакSим, Нагиева, Жукова, Бузовой и Гузеевой

Некоторые фанаты настолько увлекаются своими кумирами, что решаются на сотни пластических операций ради обретения идеального сходства. При этом есть люди, которых этим одарила сама природа. Сайт «КП» узнал, как живут двойники МакSим, Нагиева, Жукова, Бузовой, Гузеевой и других известных артистов.



Булату Бигаеву, который оказался копией лидера группы «Руки Вверх» буквально не дают пройти по улицам Москвы толпы поклонниц. Они нередко путают мужчину со звездным артистом и не верят ему, когда он говорит обратное. Есть двойник и у певицы МакSим. Екатерину Моисеенко певица впервые увидела на одном из концертов. Девушка долгое время не знала о существовании артистки, но затем начала повторять ее судьбу и безумно испугалась, когда исполнительница серьезно заболела, ведь опасалась и за свою жизнь. Моисеенко в настоящее время живет на Кипре, где работает организатором праздничных мероприятий.



Уроженка Уфы Райма Гафарова как две капли похожа на Кристину Орбакайте. Она впервые обратила внимание на сходство в 19 лет и тогда начала подшучивать над отцом, интересуясь, не встречался ли он в молодые годы с Аллой Пугачевой. От съемок в клипе Орбакайте девушка отказалась, хотя однажды и приняла участие в шоу двойников. Есть копия также у Дмитрия Нагиева. Мужчину зовут Иван Гант. Он даже овладел фирменным прищуром артиста. Его нередко приглашают на съемки рекламы и корпоративы, и мужчина этому рад.

«Зачем переплачивать Дмитрию, если можно недоплачивать мне», - как-то пошутил двойник.



Блогера Анастасию Головинову поклонники считают точной копией Ольги Бузовой. Правда, самой девушке это сходство не нравится. Она требует от подписчиков, чтобы они перестали поднимать эту тему.

Также имеется двойник у Ларисы Гузеевой. Актриса познакомилась с женщиной в шоу «Давай, поженимся!» в 2017 году, когда ее копия появилась в программе в качестве невесты. Женщину сходство не обрадовало. Она ведет закрытый образ жизни.

Читайте также:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter