Павлова Ольга
Опубликовано: 19:00, 20 январь 2025

Друзья считают отношения Волочковой с 25-летним танцором пиар-романом

Анастасия Волочкова отправилась на Мальдивы на рождественские праздники, как и стало традицией для нее. В этом году она выбрала экономичный вариант проживания - бунгало на берегу океана. Несмотря на это, ее расходы за 10 дней составили более миллиона рублей, включая стоимость перелета.
Друзья считают отношения Волочковой с 25-летним танцором пиар-романом

Источник изображения: соцсети

Со звездой отправился в путешествие ее молодой спутник, 25-летний танцор и певец Марчел Абабий. Судя по их совместным фото в социальных сетях, Волочкова в отличном настроении и проводит время с молодым человеком беззаботно. И хотя Волочкова намекает на романтические отношения, некоторые источники не исключают пиар-романа с целью продвижения Марчела.

Марчел работает в коллективе Волочковой и выступил с ней в шоу "Одержимость". Он родился и вырос в Молдавии и переехал в Москву в 2019 году, чтобы продолжить свою музыкальную карьеру. Его знакомство с Волочковой дало ему шанс на продвижение его песен.

Несмотря на то, что Волочкова заявляет о серьезных отношениях с Марчелом, источники близкие к танцору сомневаются в искренности их любви и считают это всего лишь пиар-ходом.

Источник: www.kp.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Рождественский Илья Дмитриевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.