Опубликовано: 18:08, 19 январь 2022

Лариса Гузеева о жестком карантине в Германии: "Здесь нет такой свободы, как в нашей стране"

Хотя Лариса Гузеева лишь недавно оправилась от COVID-19, это не помешало ей отправиться на отдых в Германию. Телесваха осталась в шоке от здешнего жесткого карантина, который нельзя сравнить с таковым в России.

В серии последних Instagram Stories Лариса Гузеева поделилась не только кадрами с прогулки по Берлину, но и своими мыслями по поводу карантинных ограничений в ФРГ. Желая подбодрить или пристыдить подписчиков шоувумен заявила, что в центре Европейского союза действуют строжайшие правила, жертвой которых стала и она сама. "Здесь, если у тебя нет QR-кода или наисвежайшего ПЦР-теста за очень большие деньги, ты не попадешь никуда. Люди, такой свободы, как у нас в стране, нет нигде", - отметила телеведущая.
Лариса Гузеева о жестком карантине в Германии: "Здесь нет такой свободы, как в нашей стране"

Изображение взято с: instagram.com @_larisa_guzeeva_

Сама Гузеева на личном примере поняла, насколько необходимы такие жесткие меры: коронавирус на месяц уложил звезду «Давай поженимся» на больничную койку, а за ее жизнь боролись лучшие медики из госпиталя в Коммунарке. Даже после выписки домой знаменитость страдала от постковидного синдрома, выражавшегося в потере краткосрочной памяти и наборе лишнего веса. Хотя бывшая пациентка неоднократно отмечала, что готова вернуться к съемкам, последствия болезни дают о себе знать.

Читайте также:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter