Опубликовано: 16:08, 29 январь 2022

Богомолов заявил о своих президентских амбициях в отношении Аргентины

Российский режиссер в компании своей супруги Ксении Собчак не так давно посетил Аргентинскую Республику. Наблюдая за патагонскими степями ему пришла идея стать президентом этой страны, на что он даже готов потратить «следующие 20 лет жизни».

Свои политический амбиции Константин Богомолов обосновал тем, что родная страна и так находиться в надежных руках, а эти прекрасные земли пребывают в упадке из-за власти «левых». И была бы его воля, он бы принес одной из наиболее населенных стран Южной Америки российский порядок, туризм и русский бизнес, тем самым сделав её сильной, красивой и процветающей.
Богомолов заявил о своих президентских амбициях в отношении Аргентины

Изображение взято с: https://www.instagram.com @xenia_sobchak

Разогнавшись в полете собственных раздумий супруг Собчак также выявил намерения забрать у Великобритании Фолклендские острова и непременно «подружить» Аргентину с Россией. На такое благородное дело Богомолов согласился даже отдать «следующие 20 лет жизни».

Российский режиссер, поэт и актер Константин Богомолов на данный момент занимает должность художественного руководителя театра на Малой Бронной и параллельно с этим принимает активное участие в политической жизни страны.

Читайте также:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter