Звезда сериала "Чернобыль" Кристина Казинская рассказала о критике своей внешности
Актриса Кристина Казинская, известная по роли в сериале «Чернобыль», открыто поделилась своими переживаниями по поводу жёсткой критики своей внешности. Она призналась, что в начале её задевали комментарии хейтеров, однако теперь отношение к подобным выпадам изменилось.
«После „Чернобыля“ активно писали, что я толстая и с прыщами. Тогда было болезненно. Сейчас не обращаю внимания», — поделилась Кристина в интервью изданию WomanHit.
Кристина отметила, что в настоящее время поддерживает свою физическую форму благодаря правильному питанию, акцентируя внимание на овощах и зелени.
«Даже на съёмки беру контейнеры с едой. Стараюсь не объедаться. И не только ради фигуры: когда идут съёмки, мало спишь, и, если я позволила себе плотно поесть, очень хочется спать», — добавила актриса.
Кроме того, Казинская высказалась о слухах о романах с коллегами по съёмочной площадке, которые ей часто приписывают.
«Если приписывают, значит, мы круто сыграли! Меня волнует только то, чтобы приписываемые мне романы не ранили моих „партнёров“ и их половинки…» — заключила знаменитость.
Читайте также: