В Астрахани замечен разъезжающий по городу пёс-байкер Муха
Необычное зрелище попало в поле зрения местных жителей, которые решили рассказать об этом в соцсетях. Выяснилось, что животное вместе с хозяином постоянно катается на мотоцикле, и им обоим это очень нравится.
Как сообщили жители Астрахани, накануне был замечен разъезжающий по городу пёс-байкер Муха. Собака живет с Дмитрием Пушинковым, он и приучил питомца к активному времяпровождению. Иногда Муха сидит в специальной капсуле сзади байка, а зачастую передвигается на баке рядом с хозяином.
По рассказу Дмитрия, для него Муха стала не только постоянным попутчиком, но и самым верным другом. Такие путешествия животному нравятся, и ездят байкеры не только по Астрахани - путешествия хозяина и пса выходили за пределы города.
Читайте также:
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterЧитайте также: